Руководитель проекта «#ПОЙДЁМ В ГОРЫ!» поделилась со школьниками своей историей успеха
26 сентября прошел очередной открытый урок в рамках проекта «Ты – предприниматель». На этот раз с учениками своими секретами поделилась Елена Александрова – руководитель проекта «#ПОЙДЁМ В ГОРЫ!», директор клуба путешествий «СОБИРАЙСЯ, ПОЕХАЛИ!».
Она призналась, что до того как начать свои туристические проекты многое перепробовала:
Активность и энтузиазм Елены поддержали и слушатели, которые активно вступали в диалог и с интересом выполняли задания, которые им подготовила предприниматель.
Впечатление от мероприятия остались не только у учеников, но и у учителя старших классов Надежды Григорьевны Кривцовой:
Одна из участниц признается, что сначала была настроена весьма скептически:
Но ее опасения были развеяны, как только Елена начала разговаривать с ребятами:
Хочется верить, что больше молодых людей вдохновятся примером Елены, перестанут бояться реализовывать свои мечты и начнут действовать.